Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия
«Центральный Федеральный Округ»

В Ивановской области запущен цех по производству серверов и материнских плат

В Шуе Ивановской области группа компаний «Аквариус» запустила цех, который позволит увеличить выпуск серверов, систем хранения данных и другого высокотехнологичного оборудования в три раза.

Новый конвейер позволяет проводить все операции тестирования непосредственно в процессе сборки.

Общие инвестиции в проект составили 460 млн рублей.

«Аквариус» – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и IT-решений для государственных и корпоративных заказчиков. Компания производит серверные системы и системы хранения данных, широкий спектр клиентских устройств (ноутбуки, моноблоки, персональные компьютеры, рабочие станции, тонкие клиенты, информационные терминалы, планшеты и КПК), а также отраслевые и IT-решения в области информационной безопасности. Имеет статус системообразующего предприятия радиоэлектронной промышленности.

ПОДРОБНЕЕ

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Сайт собирает информацию о пользователях с помощью Яндекс Метрика.
Принять
Отказаться